Гость » 28 июн 2026, 01:24
Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл..
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
И искры из перьев
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было.
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]