Гость » 28 июн 2026, 10:18
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл..
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
И искры из перьев
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было.
Чивопугапи ,
![Sad [sad]](./images/smilies/sad.gif)
на ноч ь глядя
Искры,из перьев? Тадатона-сСурик
![Kolo Lol [kolo_lol]](./images/smilies/kolo_lol.gif)
[quote=Гость]
[quote=Гость]
Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
[/quote]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
[/quote]
Искры,из перьев? Тадатона-сСурик [kolo_lol]