Гость » 28 июн 2026, 14:37
Сцрик искрящийся,ага
![Spartak [spartak]](./images/smilies/spartak.gif)
[quote=Гость]
[quote=Гость]
[quote=Гость]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
[/quote]
Искры,из перьев? Тадатона-сСурик [kolo_lol]
[/quote]
[d3]
[/quote]
Сцрик искрящийся,ага [yahoo] [spartak]