Гость » 28 июн 2026, 19:52
Гость писал(а):
Канешн, буим.
![Yes3 [yes3]](./images/smilies/yes3.gif)
Летит, ну и чего? Мы в ногу с этим временем летим
Не летим, а идём, так сказать
![Pardon [pardon]](./images/smilies/pardon.gif)
[quote=Гость]
Канешн, буим. [yes3] Летит, ну и чего? Мы в ногу с этим временем летим [kolo_biggrin]
[/quote]
Не летим, а идём, так сказать [pardon]