Гость » 28 июн 2026, 23:28
А зачем она? Алиса сообщает, что нет персональных данных - нет регистрации. Мы, например, дело с персональными данными не имеем (см.анонимность). Верно?
Это касается:
интернет-магазинов;
лендингов с формой заявки;
блогов с подпиской;
сервисов с личным кабинетом;
даже сайтов-визиток, если там есть форма обратной связи.
Говорит нам Алиса.
А зачем она? Алиса сообщает, что нет персональных данных - нет регистрации. Мы, например, дело с персональными данными не имеем (см.анонимность). Верно?
Это касается:
интернет-магазинов;
лендингов с формой заявки;
блогов с подпиской;
сервисов с личным кабинетом;
даже сайтов-визиток, если там есть форма обратной связи.
Говорит нам Алиса.