Тест

Ответить

Смайлики
[Focus] [YES!] [acute] [air_kiss] [angel] [beach] [cool] [d3] [d50] [icon_evil] [icon_rolleyes] [facepalm] [kolo_biggrin] [dash1] [connie_45] [drinks] [kiss3] [clapping] [smoke] [kolo_cry] [kolo_eek] [kolo_lol] [kolo_redface] [kolo_smile] [kolo_wink] [pardon] [popcorm1] [rofl] [sad] [scratch_one-s_head] [working] [spartak] [vyazanie-na-spicah] [yahoo] [yes3] [coffee] [coniac] [reading] [sladkih_snov] [coffee3]
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 256 МБ.

Развернуть Обзор темы: Тест

Гость » 28 июн 2026, 23:28

А зачем она? Алиса сообщает, что нет персональных данных - нет регистрации. Мы, например, дело с персональными данными не имеем (см.анонимность). Верно?

Это касается:

интернет-магазинов;
лендингов с формой заявки;
блогов с подпиской;
сервисов с личным кабинетом;
даже сайтов-визиток, если там есть форма обратной связи.

Говорит нам Алиса.

Гость » 28 июн 2026, 23:19

Знатоки, скажите чем грозит регистрация в Роскомнадзоре?

Гость » 28 июн 2026, 23:12

Хоцца чего-то не-сурьёзнава [reading]

Re:

Гость » 28 июн 2026, 23:08

Гость писал(а): Просто поздравим и фсё. Как ещё-то?
Заранее - низзя! [punish]

Гость » 28 июн 2026, 23:04

Просто поздравим, скажем в очередной раз, что любим, ждём када "всплывёт". Всё [pardon]

Гость » 28 июн 2026, 23:03

Кактус, грабли, шоколадную фигуру в полный рост, кастрюлю борща, корзину с какой-то едой ещё - всё уже перебрали. [d3]

Гость » 28 июн 2026, 23:02

Просто поздравим и фсё. Как ещё-то?

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 23:01

Гость писал(а):
Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]
Вот именно. [kolo_smile] Даром такова "добра" не надоть.

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 22:29

Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]

Re:

Гость » 28 июн 2026, 22:12

что подарим
Себя [kolo_lol]

Вернуться к началу