-
Гость
Сообщение
Гость »
Валечки как всегда, к полудню выползают из укрытий. :D
-
Гость
Сообщение
Гость »
Хде все? Или вытравили?
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Хде все? Или вытравили?
Хто вытравил-то? Тута. :pardon:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Нас не вытравишь так просто :lol:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Убежали по делам :air_kiss:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Вернулись от дел к дивану.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Убежали по делам :air_kiss:
Возвращайтесь
-
Гость
Сообщение
Гость »
:yes3:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Ну, низнаем пока что сказать, чтобы ненароком не сбить общий настрой. Тем более, самые буйные молчат. Радуемся тому, что есть. :pardon:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хорошее предложение.
У нас к вам сегодня новое предложение будет, :D
Какое? Реализаторское?! :lol:
Рационализаторскок :blum3: :lol: :blum3:
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя