Ийа :connie_45: :pardon:Гость писал(а):И я ... :air_kiss:Гость писал(а):Соскучилась
Тест
-
Гость
Re: Re:
-
Гость
Re: Тест
Пешком? :lol:Гость писал(а):И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!Гость писал(а):У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?Гость писал(а):
Точно!
-
Гость
Re: Тест
На метро :YES:Гость писал(а):Пешком? :lol:Гость писал(а):И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!Гость писал(а):
У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?
-
Гость
Re: Тест
Метро нынче до восточных окраин только ходит. :lol:Гость писал(а):На метро :YES:Гость писал(а):Пешком? :lol:Гость писал(а):
И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!
-
Гость
Re: Тест
Москва, с Новым годомГость писал(а):Чиво? Холодно. БрррррГость писал(а)::acute:
-
Гость
Re: Тест
Ура! Фигасе, а где наши пивные кружки? Надо поправить ситуацию! :lol:Гость писал(а):Москва, с Новым годомГость писал(а):Чиво? Холодно. БрррррГость писал(а)::acute:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя