Лягушатник 18+

Гость

Сообщение Гость »

Понятно. Жёстко. Но, видимо, как есть.
Гость

Сообщение Гость »

С капельдинерами в другом театре поначалу также было. Потом сделали послабление, теперь можно оставлять себе кусочки на память, и это выглядит разумно.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):[coffee] , ага
Сиво
? [vyazanie-na-spicah]
Гость

Сообщение Гость »

Ну, типа.
Гость

Сообщение Гость »

Чай пьём, вот сиво
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Чай пьём, вот сиво
[d3] ясяй, ага [kiss3] [kolo_redface]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Чай пьём, вот сиво
[d3] сяяй, ага [kiss3] [kolo_redface]
[yahoo]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость