Лягушатник 18+

Гость

Сообщение Гость »

Что именно "субъективно"?
Гость

Сообщение Гость »

Это вы ещё Библию не читали.
Гость

Сообщение Гость »

Фрейр ездил на кабане, Иесус - на осле.
Вы уверены, что Ричард коня просил?
Гость

Сообщение Гость »

"Коня! Коня! Моё королевство за коня!"
Не многова-то ли?
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): У меня такое ощущение, что пьесу новую читаем. Субъективно, конечно.
Ваша версия этого исторического факта?
Которого из? Почему Филипп испугался? Склоняюсь к версии, что Вергилий не зашёл плюс языческое. Да и вообще, рыжая с зелёными глазами - явно ведьма. Хотя по какой-то причине церковь двигала именно её. Значит, доля церкви была высокая. И получили они долю от брата, который ещё и надул Филиппа с рассрочкой выплаты приданого. Так?
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Фрейр ездил на кабане, Иесус - на осле.
Вы уверены, что Ричард коня просил?
Вот тут уверены. ))
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): "Коня! Коня! Моё королевство за коня!"
Не многова-то ли?
С какой стати много-то? Ричарду победа была нужна, а без коня что он сможет сделать?
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Что именно "субъективно"?
Восприятие исторической драмы.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): У меня такое ощущение, что пьесу новую читаем. Субъективно, конечно.
Ваша версия этого исторического факта?
Которого из? Почему Филипп испугался? Склоняюсь к версии, что Вергилий не зашёл плюс языческое. Да и вообще, рыжая с зелёными глазами - явно ведьма. Хотя по какой-то причине церковь двигала именно её. Значит, доля церкви была высокая. И получили они долю от брата, который ещё и надул Филиппа с рассрочкой выплаты приданого. Так?
Примерно так, остальное - нюансы.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ваша версия этого исторического факта?
Которого из? Почему Филипп испугался? Склоняюсь к версии, что Вергилий не зашёл плюс языческое. Да и вообще, рыжая с зелёными глазами - явно ведьма. Хотя по какой-то причине церковь двигала именно её. Значит, доля церкви была высокая. И получили они долю от брата, который ещё и надул Филиппа с рассрочкой выплаты приданого. Так?
Примерно так, остальное - нюансы.
Ну, да. Но история познавательная [kolo_smile]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость