Лягушатник 18+

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]
Тема "странного секса" раскрыта в предыдущем посте. [kolo_biggrin]
Гость

Сообщение Гость »

Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Не-а [popcorm1]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]
Тема "странного секса" раскрыта в предыдущем посте. [kolo_biggrin]
Ушли уже из большого секаса, у-шли [YES!]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Несмотря на то что тантра и сейд принадлежат к разным культурным и религиозным традициям (тантра — индийская духовная практика, а сейд — скандинавская магия), между ними можно найти ряд интересных параллелей:
1. Вхождение в изменённое состояние сознания
Что-то подсказывает, что сейд получше тантры. Добрее, что-ли.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Не хватает бубна. [coffee]
https://dzen.ru/a/Z70m2qd1x0Hz6lmN?yscl ... 8940999332
Волвы - волхвы? Прикольная статья [coffee]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]
Хочу большой и светлой без посредников. [d43]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]
Хочу большой и светлой без посредников. [d43]
Ия тоже [d3] Большой и светлой и без посредников.

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 2 гостя