Тест

Гость

Сообщение Гость »

Кажется, целая зизнь, отдельная причём.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): А помните лет 10 назад, июнь? [d3]
Нипомню [pardon] [kolo_redface] чиво тамабыло?
Какие-то Вечера [d3] У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке [d3]
Липовве аллеи пиктвачдамасурикаыафуенный тама был [kolo_redface] [yahoo] [popcorm1]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Нипомню [pardon] [kolo_redface] чиво тамабыло?
Какие-то Вечера [d3] У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке [d3]
Липовве аллеи пиковаядамасурикаыафуенный тама был [kolo_redface] [yahoo] [popcorm1]
Гость

Сообщение Гость »

Фулюган беспризорник,ага башибузук [pardon] [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Башибузук [kolo_lol] [clapping]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук [pardon] [kolo_lol]
[YES!] [YES!] [Focus]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Нипомню [pardon] [kolo_redface] чиво тамабыло?
Какие-то Вечера [d3] У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке [d3]
Липовве аллеи пиктвачдамасурикаыафуенный тама был [kolo_redface] [yahoo] [popcorm1]
Липовые аллеи, тосьно [YES!]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук [pardon] [kolo_lol]
[dash1]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук [pardon] [kolo_lol]
[dash1]
[kolo_lol]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 1 гость