Тест

Гость

Сообщение Гость »

Просто хотелось доброго и вечного [kolo_smile]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли [kolo_lol] [kolo_biggrin]
А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга уже [kolo_lol]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли [kolo_lol] [kolo_biggrin]
А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга уже [kolo_lol]
инехаваритя [d3] [rofl]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли [kolo_lol] [kolo_biggrin]
А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга уже [kolo_lol]
и неехаваритя [d3] [rofl]
Гость

Сообщение Гость »

Завтра передача про Милорадовича утром [popcorm1] Лекция с картинками и кадрами старого фильма с Милорадовичем. Фильм примерно 70-ых годов, наверное.
Гость

Сообщение Гость »

Выползайти, фсе [clapping] давайти фильму смареть [clapping] мелодрама "На нас всё закончится: [kolo_wink]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей