Тест

Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Выползайти, фсе [clapping] давайти фильму смареть [clapping] мелодрама "На нас всё закончится: [kolo_wink]
О, отлично. Включаю [popcorm1]
Гость

Сообщение Гость »

В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
Гость

Сообщение Гость »

Больше нибудем [not_i]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость