Тест

Гость

Сообщение Гость »

Какой феникс? Царевен он, царевен! [punish]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля, [kolo_razz] [kolo_razz] [kolo_lol] вфеникса? [d50]
[sad]
Царевен, Царевен. Настоящий [kiss3]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
Искры,из перьев? Тадатона-сСурик [kolo_lol]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
Искры,из перьев? Тад аточна-Сурик [kolo_lol]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя
Искры,из перьев? Тадатона-сСурик [kolo_lol]
[d3]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей