Тест

Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Канешн, буим. [yes3] Летит, ну и чего? Мы в ногу с этим временем летим [kolo_biggrin]
Не летим, а идём, так сказать [pardon]
Гость

Сообщение Гость »

Выводы: ВК и Ютуб грузится, Рутуб и Яндекс - нет. [pardon]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подприм? [kiss3]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость