Пынравилось? Поцелуйчики раздаёт :yahoo:Гость писал(а): Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
Тест
-
Гость
Re:
-
Гость
Re: Re:
Супер! :good: Настоящий фулиган. Всё, как деушки любят :YES:Гость писал(а):Пынравилось? Поцелуйчики раздаёт :yahoo:Гость писал(а): Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
-
Гость
-
Гость
Re:
А он не запасной. Тот запасной, нет?Гость писал(а): А почему все перебрались на запасной аэродром?
Тут во-первых, всегда открывается, а во-вторых, спокойнее :D
-
Гость
Re:
Постигаем смысл бытия :yes3:Гость писал(а): Сидим на завалинке, неспешно курим о зизни.
-
Гость
Re:
По работе уже соскучился? :lol: "Придётся обзавестись тряпками, чтобы заткнуть ими все щели... спальни" :pardon:Гость писал(а): Ближе к ночи примус может взорваться. :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость