Страница 11 из 38
Re:
Добавлено: 20 июн 2026, 21:09
Гость
Гость писал(а):
Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Re: Re:
Добавлено: 20 июн 2026, 21:18
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Чем-то напоминает Прометея.
Re: Re:
Добавлено: 20 июн 2026, 21:20
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Чем-то напоминает Прометея.
Иесуса ещё. Фрейр знал, что ему предстоит сражение и без меча о погибнет.
Добавлено: 21 июн 2026, 05:22
Гость
Боги проснулись.
У Бранденбургских ворот в центре Берлина 20 июня прошла антивоенная демонстрация с призывом к миру с Россией.
Мероприятие было приурочено к 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР (22 июня). В демонстрации приняли участие несколько сотен человек, в том числе политики, общественные активисты и деятели культуры.
Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 09:15
Гость
Проснулись, аха
![Zzzz [Zzzz]](./images/smilies/Zzzz.gif)
Добавлено: 21 июн 2026, 18:19
Гость
Все проснулись?
![Popcorm1 [popcorm1]](./images/smilies/popcorm1.gif)
Добавлено: 21 июн 2026, 18:20
Гость
Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 18:49
Гость
Гость писал(а):
Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает?
![Cool [cool]](./images/smilies/cool.gif)
Re: Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 18:55
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает?
Политика политикой, а у нас "про зизнь"
Реальную обычную, желательно
![Kolo Smile [kolo_smile]](./images/smilies/kolo_smile.gif)
Re: Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 20:37
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает?
Политика политикой, а у нас "про зизнь"
Реальную обычную, желательно
В целом - неплохо. Даже новую песенку спел. Судя по записям - на гастролях лучше, атмосфера более раскрепощенная. Вчера со звуком до антракта было что-то странное, музыканты заглушали главное действующее лицо. По поводу того, что зритель был напряжен, ничего удивительного - капильдинеры были представители гестапо, бегали по рядам и как гадюки шипели, если кто пытался снимать в амфитеатре. Зато никого не смущало, что первый ряд в наглую снимал весь спектакль целиком, да в принципе весь партер - везде горели экраны телефонов. Там кишка тонка была хоть что-то тявкнуть. А здесь по их меркам собрался нищесброд, который будет молчать. Эти особи мешали остальным зрителям своим шипением, но это мало кого волновало, что они для зрителей сорвали спектакль. У меня по крайней мере не возникает желание больше посещать это заведение. Поведение капильдинеров расценивается как дискриминация одних за счёт других. А то, что они маячили постоянно за спинами зрителей, высматривая свои жертвы к кому прицепиться, может быть рассмотрено, как эмоциональная травля.