Страница 12 из 38

Добавлено: 21 июн 2026, 20:44
Гость
Понятно. Жёстко. Но, видимо, как есть.

Добавлено: 21 июн 2026, 20:48
Гость
С капельдинерами в другом театре поначалу также было. Потом сделали послабление, теперь можно оставлять себе кусочки на память, и это выглядит разумно.

Добавлено: 21 июн 2026, 21:23
Гость
[coffee]

Добавлено: 21 июн 2026, 21:54
Гость
[coffee] , ага

Re:

Добавлено: 21 июн 2026, 22:26
Гость
Гость писал(а):[coffee] , ага
Сиво
? [vyazanie-na-spicah]

Добавлено: 21 июн 2026, 22:55
Гость
Ну, типа.

Добавлено: 21 июн 2026, 22:56
Гость
Чай пьём, вот сиво

Re:

Добавлено: 21 июн 2026, 23:06
Гость
Гость писал(а): Чай пьём, вот сиво
[d3] ясяй, ага [kiss3] [kolo_redface]

Re: Re:

Добавлено: 21 июн 2026, 23:07
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Чай пьём, вот сиво
[d3] сяяй, ага [kiss3] [kolo_redface]
[yahoo]

Добавлено: 22 июн 2026, 00:01
Гость
[drinks]