Страница 12 из 38
Добавлено: 21 июн 2026, 20:44
Гость
Понятно. Жёстко. Но, видимо, как есть.
Добавлено: 21 июн 2026, 20:48
Гость
С капельдинерами в другом театре поначалу также было. Потом сделали послабление, теперь можно оставлять себе кусочки на память, и это выглядит разумно.
Добавлено: 21 июн 2026, 21:23
Гость
Добавлено: 21 июн 2026, 21:54
Гость
![coffee [coffee]](./images/smilies/coffe-girl.gif)
, ага
Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 22:26
Гость
Гость писал(а):![coffee [coffee]](./images/smilies/coffe-girl.gif)
, ага
Сиво
?
![Vyazanie Na Spicah [vyazanie-na-spicah]](./images/smilies/vyazanie-na-spicah.gif)
Добавлено: 21 июн 2026, 22:55
Гость
Ну, типа.
Добавлено: 21 июн 2026, 22:56
Гость
Чай пьём, вот сиво
Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 23:06
Гость
Гость писал(а):
Чай пьём, вот сиво
![D3 [d3]](./images/smilies/d3.gif)
ясяй, ага
![Kolo Redface [kolo_redface]](./images/smilies/kolo_redface.gif)
Re: Re:
Добавлено: 21 июн 2026, 23:07
Гость
Добавлено: 22 июн 2026, 00:01
Гость