-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а)::dash2: :dash2: :dash2:
Ага, я с вами. :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
Вы чего?
Не знаю. Кто-то бился с утра апстену. Решила поддержать :pardon:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Тиха :umnik2:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Чиво тихааа? Роман, да.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Что за дискуссия про Булгакова? Воланд вообще всё во благо самим же людЯм делает.
А благими намерениями прямо в ад обычно. Так думаю. :pardon:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Полнолуние празднуваем. :drinks:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Полнолуние празднуваем. :drinks:
У нас по графику другой праздник :victory:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Полнолуние празднуваем. :drinks:
У нас по графику другой праздник :victory:
Лан :air_kiss:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Но луна красивая ночью была :yes3:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Что такое "Вальпургиева ночь"? Выражение не отпускает.
-
admin
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 15 фев 2026, 06:17
-
Контактная информация:
Сообщение
admin »
Всё, вроде наигрались и срастили техническую часть.
Спасибо. :smile:
Можно пользоваться.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя