Лягушатник 18+

Гость

Сообщение Гость »

Когда Филипп наконец-то забрался под одеяло, новоиспечённая королева Франции начала читать ему Вергилия на французском языке. [kolo_lol]
Это моя версия. [kolo_biggrin]
Гость

Сообщение Гость »

После чего Филипп вскочил, как ошпаренный, на лбу у него выступил холодный пот и начало трясти, но уже не от страсти. [kolo_biggrin]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Когда Филипп наконец-то забрался под одеяло, новоиспечённая королева Франции начала читать ему Вергилия на французском языке. [kolo_lol]
Это моя версия. [kolo_biggrin]
Вергилия на французском?! [rofl] Зачёт. [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).
Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова. [pardon]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).
Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова. [pardon]
А сам факт, что у неё славянские корни, вас не смущает? [kolo_biggrin]
Гость

Сообщение Гость »

Только с русскими корнями можно было 20 лет просидеть в монастыре, немножко погулять и снова вернуться в монастырь, но зато сохранить титул и добиться возвращения приданого. [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Может, на ней артефакт был не с кабаном, а со славянским языческим символом, тогда. [kolo_biggrin]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).
Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова. [pardon]
А сам факт, что у неё славянские корни, вас не смущает? [kolo_biggrin]
Не пойму: у нас версия истории, когда варяги на царство пришли, или как славяне у них царствовали? [kolo_biggrin]
Гость

Сообщение Гость »

Филипп писал Папе Римскому, что датчанка - язычница, а пантифик отвечал: сиди тихо, это я её к тебе послал. А Ингиборга ещё и жаловалась на плохое содержание. [smoke]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя