Страница 175 из 188

Добавлено: 24 июн 2026, 20:53
Гость
[yahoo]

Добавлено: 24 июн 2026, 20:54
Гость
[bpo]

Добавлено: 25 июн 2026, 20:53
Гость
Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]

Re:

Добавлено: 25 июн 2026, 20:54
Гость
Гость писал(а): Хде наш неслух сурик? [d50] [clapping] [d50]

Re:

Добавлено: 25 июн 2026, 21:24
Гость
Гость писал(а): Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]
Как истинный патриот повез денег в страну нато
[smoke]

Добавлено: 25 июн 2026, 23:02
Гость
Но мы об этом уже не узнаем.

Re:

Добавлено: 25 июн 2026, 23:02
Гость
Гость писал(а): Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]
Пропал [pardon]

Добавлено: 25 июн 2026, 23:23
Гость
Прально, нуна вообще каникулы в соцсетях объявить до сентября. [kolo_smile] Форум оставить. [kolo_lol]

Добавлено: 25 июн 2026, 23:23
Гость
[YES!]

Добавлено: 25 июн 2026, 23:34
Гость
Кунцерт хороший на ступеньках тиятра. Кот-Бегемот душевно спел "Ночь и тишина, данная на веееек..."
А сурика лучшим артистом назвали по результатам голосования публики на месте. И ещё молодого отметили, который рыжий Иешуа Га-Ноцри.
А ведущий который один из Матвеев (чёрненький) очень про сурика хорошо объявил по результатам голосования публики.