Добавлено: 26 июн 2026, 22:56
Кажется, целая зизнь, отдельная причём.
Липовве аллеи пиктвачдамасурикаыафуенный тама былГость писал(а):Какие-то ВечераГость писал(а):НипомнюГость писал(а): А помните лет 10 назад, июнь?![]()
![]()
чиво тамабыло?
У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке
![]()
Гость писал(а):Липовве аллеи пиковаядамасурикаыафуенный тама былГость писал(а):Какие-то ВечераГость писал(а):
Нипомню![]()
чиво тамабыло?
У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке
![]()
![]()
![]()
![]()
Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук![]()
![]()
Липовые аллеи, тосьноГость писал(а):Липовве аллеи пиктвачдамасурикаыафуенный тама былГость писал(а):Какие-то ВечераГость писал(а):
Нипомню![]()
чиво тамабыло?
У Безродной. И Сурик в жинсах потёртых. И в тельняшке
![]()
![]()
![]()
![]()
Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук![]()
![]()
Гость писал(а):Гость писал(а): Фулюган беспризорник,ага башибузук![]()
![]()
![]()