Тест

Гость

Сообщение Гость »

Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Хырашо [kiss3] [kiss3] [pozdravlenie]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
А я "Экипаж" Митты пересмотрела счас, показывали по каналу Мосфильма. Смотрела, думала, какие же фильмы снимали в СССР. Настоящие, с настоящими героями. В эпоху ИИ выглядит реликтом, но всё было по-настоящему, и люди контролировали машины, а не наоборот.
Гость

Сообщение Гость »

Всё-таки с середины 90-ых уже пошлость пошла на экранах, на мой взгляд. [facepalm]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?
Даобчзатеоьязвтельно росмотритее [kiss3] [popcorm1]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?
Даобчзатеоьязвтельно посмотритее [kiss3] [popcorm1]
Гость

Сообщение Гость »

Пысматрю, спасибо [kiss3] [drinks]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 1 гость