Страница 181 из 188

Добавлено: 27 июн 2026, 00:02
Гость
Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте

Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 00:34
Гость
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Хырашо [kiss3] [kiss3] [pozdravlenie]

Добавлено: 27 июн 2026, 00:34
Гость
[sladkih_snov]

Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 01:37
Гость
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 02:16
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
А я "Экипаж" Митты пересмотрела счас, показывали по каналу Мосфильма. Смотрела, думала, какие же фильмы снимали в СССР. Настоящие, с настоящими героями. В эпоху ИИ выглядит реликтом, но всё было по-настоящему, и люди контролировали машины, а не наоборот.

Добавлено: 27 июн 2026, 02:18
Гость
Всё-таки с середины 90-ых уже пошлость пошла на экранах, на мой взгляд. [facepalm]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 02:18
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 02:34
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Нууу [connie_45] [kiss3] не пааачьте
Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?
Даобчзатеоьязвтельно росмотритее [kiss3] [popcorm1]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 02:35
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Фильм смотрю😭😭😭😢"смерть среди айсбергов"😭 [pardon] [pardon]
Стоит смотреть?
Даобчзатеоьязвтельно посмотритее [kiss3] [popcorm1]

Добавлено: 27 июн 2026, 02:36
Гость
Пысматрю, спасибо [kiss3] [drinks]