Добавлено: 27 июн 2026, 00:02
Нууу
не пааачьте
ХырашоГость писал(а): Нууу![]()
не пааачьте
![pozdravlenie [pozdravlenie]](./images/smilies/party.png)
![sladkih_snov [sladkih_snov]](./images/smilies/sladkih_snov.png)
Фильм смотрюГость писал(а): Нууу![]()
не пааачьте
А я "Экипаж" Митты пересмотрела счас, показывали по каналу Мосфильма. Смотрела, думала, какие же фильмы снимали в СССР. Настоящие, с настоящими героями. В эпоху ИИ выглядит реликтом, но всё было по-настоящему, и люди контролировали машины, а не наоборот.Гость писал(а):Фильм смотрюГость писал(а): Нууу![]()
не пааачьте
"смерть среди айсбергов"
![]()
![]()
![]()
Стоит смотреть?Гость писал(а):Фильм смотрюГость писал(а): Нууу![]()
не пааачьте
"смерть среди айсбергов"
![]()
![]()
![]()
Даобчзатеоьязвтельно росмотритееГость писал(а):Стоит смотреть?Гость писал(а):Фильм смотрюГость писал(а): Нууу![]()
не пааачьте
"смерть среди айсбергов"
![]()
![]()
![]()
Гость писал(а):Даобчзатеоьязвтельно посмотритееГость писал(а):Стоит смотреть?Гость писал(а):
Фильм смотрю"смерть среди айсбергов"
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()