Тест

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Чево севодни делать буим? [drinks]
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять
Гость

Сообщение Гость »

Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Чево севодни делать буим? [drinks]
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Вообще, касатки - они хищники.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.
Тяжелый фильм и грустный [sad]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]
А Сурике? [kolo_lol]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.
Тяжелый фильм и грустный [sad]
Да [kolo_cry]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]
А Сурике? [kolo_lol]
Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли [kolo_lol] [kolo_biggrin]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость