Страница 185 из 188

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 20:51
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Чево севодни делать буим? [drinks]
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять

Добавлено: 27 июн 2026, 20:52
Гость
[unknow]

Добавлено: 27 июн 2026, 20:57
Гость
Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 20:57
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Чево севодни делать буим? [drinks]
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]

Добавлено: 27 июн 2026, 20:57
Гость
Вообще, касатки - они хищники.

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 20:58
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Нинаим [pardon] пркдлагайти [kolo_redface]
[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]

Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 20:59
Гость
Гость писал(а): Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.
Тяжелый фильм и грустный [sad]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 20:59
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

[drag] размышлять
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]
А Сурике? [kolo_lol]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 21:00
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Йа бы ещё кино посморела [popcorm1] Про касаток осень грустный [kolo_cry] Не могу про них смореть. Про дельфинов тоже не могла.
Тяжелый фильм и грустный [sad]
Да [kolo_cry]

Re: Re:

Добавлено: 27 июн 2026, 21:01
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ап чем? [d50] [reading] [kolo_lol]
А вечном? [scratch_one-s_head]
А Сурике? [kolo_lol]
Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли [kolo_lol] [kolo_biggrin]