Добавлено: 27 июн 2026, 21:01
Просто хотелось доброго и вечного ![Kolo Smile [kolo_smile]](./images/smilies/kolo_smile.gif)
А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга ужеГость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли![]()
![]()
инехаваритяГость писал(а):А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга ужеГость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли![]()
![]()
![]()
Гость писал(а):и неехаваритяГость писал(а):А вот это неправда. Просто, про Сурика вообще из головы никада не выходит, поэтому, это как часть мозга ужеГость писал(а): Оспадя, свят-свят. Вот о ком уже забыли![]()
![]()
![]()
![]()
![]()