Страница 187 из 188

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 00:56
Гость
Гость писал(а): Выползайти, фсе [clapping] давайти фильму смареть [clapping] мелодрама "На нас всё закончится: [kolo_wink]
О, отлично. Включаю [popcorm1]

Добавлено: 28 июн 2026, 00:59
Гость
В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 01:15
Гость
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 01:19
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]

Добавлено: 28 июн 2026, 01:24
Гость
Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 01:38
Гость
Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя

Добавлено: 28 июн 2026, 02:15
Гость
Больше нибудем [not_i]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 03:00
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля,,,? [kolo_lol] вфениксаа? [d50]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 03:01
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля, [kolo_razz] [kolo_razz] [kolo_lol] вфеникса? [d50]
[sad]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 03:14
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля,,,? [kolo_lol] вфениксаа? [d50]
Уже сходили к холодильнику. И царевна, ага [yes3]