Страница 190 из 191

Добавлено: 28 июн 2026, 19:51
Гость
[coffee]

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 19:52
Гость
Гость писал(а): Канешн, буим. [yes3] Летит, ну и чего? Мы в ногу с этим временем летим [kolo_biggrin]
Не летим, а идём, так сказать [pardon]

Re: Тест

Добавлено: 28 июн 2026, 20:17
Гость

Добавлено: 28 июн 2026, 20:19
Гость
[NeHuligan]

Добавлено: 28 июн 2026, 20:20
Гость
[yahoo]

Re: Тест

Добавлено: 28 июн 2026, 20:28
Гость

Re: заключительный тест

Добавлено: 28 июн 2026, 20:39
Гость

Добавлено: 28 июн 2026, 20:42
Гость
Выводы: ВК и Ютуб грузится, Рутуб и Яндекс - нет. [pardon]

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 21:20
Гость
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подприм? [kiss3]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 21:21
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]