Тест

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]
Кактус и шипы от роз с Родины [smoke]
Гость

Сообщение Гость »

Наконец сбываются все мячтыыы
Лучший мой подарочек - это ты [YES!]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]
Кактус и шипы от роз с Родины [smoke]
Кактус мы уже собирались дарить несколько раз, пока не собрались [pardon]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подприм? [kiss3]
Что-нибудь придумаем [YES!]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

что подарим
Себя [kolo_lol]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]
Вот именно. [kolo_smile] Даром такова "добра" не надоть.
Гость

Сообщение Гость »

Просто поздравим и фсё. Как ещё-то?
Гость

Сообщение Гость »

Кактус, грабли, шоколадную фигуру в полный рост, кастрюлю борща, корзину с какой-то едой ещё - всё уже перебрали. [d3]
Гость

Сообщение Гость »

Просто поздравим, скажем в очередной раз, что любим, ждём када "всплывёт". Всё [pardon]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя