Страница 191 из 193

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 21:36
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]
Кактус и шипы от роз с Родины [smoke]

Добавлено: 28 июн 2026, 21:40
Гость
Наконец сбываются все мячтыыы
Лучший мой подарочек - это ты [YES!]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 21:47
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Буим,а что подарим? [kiss3]
[pardon]
Кактус и шипы от роз с Родины [smoke]
Кактус мы уже собирались дарить несколько раз, пока не собрались [pardon]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 21:52
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Дмтё с деюхой поздравлТять буим?время летит .. [vyazanie-na-spicah] [d50]
Буим,а что подприм? [kiss3]
Что-нибудь придумаем [YES!]

Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 22:12
Гость
что подарим
Себя [kolo_lol]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 22:29
Гость
Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]

Re: Re:

Добавлено: 28 июн 2026, 23:01
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
что подарим
Себя [kolo_lol]
Нахуся мы иму [sad]
Вот именно. [kolo_smile] Даром такова "добра" не надоть.

Добавлено: 28 июн 2026, 23:02
Гость
Просто поздравим и фсё. Как ещё-то?

Добавлено: 28 июн 2026, 23:03
Гость
Кактус, грабли, шоколадную фигуру в полный рост, кастрюлю борща, корзину с какой-то едой ещё - всё уже перебрали. [d3]

Добавлено: 28 июн 2026, 23:04
Гость
Просто поздравим, скажем в очередной раз, что любим, ждём када "всплывёт". Всё [pardon]