Re:
Добавлено: 09 май 2026, 19:34
Праздник празднуем :pardon: :drinks:Гость писал(а): Вас зовут на ваш форум.
Смайликам скучно. :lol:
Праздник празднуем :pardon: :drinks:Гость писал(а): Вас зовут на ваш форум.
Смайликам скучно. :lol:
В городе не открывается даже.Гость писал(а): Вас зовут на ваш форум.
Смайликам скучно. :lol:
Да ладно?!Гость писал(а): Трёх дневное перемирие
Не, тут объяснять может только тот, кто действительно что-то понимает. Иначе не получится. :pardon:Гость писал(а): Кто про клуб гностиков сумничал, тот пусть и отвечает. :D
С инопланетянами легче договориться. :dial:Гость писал(а):Не, тут объяснять может только тот, кто действительно что-то понимает. Иначе не получится. :pardon:Гость писал(а): Кто про клуб гностиков сумничал, тот пусть и отвечает. :D
Мона попробовать, аха :yes3:Гость писал(а):С инопланетянами легче договориться. :dial:Гость писал(а):Не, тут объяснять может только тот, кто действительно что-то понимает. Иначе не получится. :pardon:Гость писал(а): Кто про клуб гностиков сумничал, тот пусть и отвечает. :D