Страница 25 из 38

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 11:56
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:07
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]
Тема "странного секса" раскрыта в предыдущем посте. [kolo_biggrin]

Добавлено: 24 июн 2026, 12:17
Гость
Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:25
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Про Сивку-бурку помню только:
Сивка-бурка, вещая каурка,
Встань передо мной, как лист перед травой
[pardon]
Встала? [smoke]
Не-а [popcorm1]

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:43
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Встала? [smoke]
Хто фстать должон? [d50]
Тема "странного секса" раскрыта в предыдущем посте. [kolo_biggrin]
Ушли уже из большого секаса, у-шли [YES!]

Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:45
Гость
Гость писал(а): Несмотря на то что тантра и сейд принадлежат к разным культурным и религиозным традициям (тантра — индийская духовная практика, а сейд — скандинавская магия), между ними можно найти ряд интересных параллелей:
1. Вхождение в изменённое состояние сознания
Что-то подсказывает, что сейд получше тантры. Добрее, что-ли.

Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:46
Гость
Гость писал(а): Не хватает бубна. [coffee]
https://dzen.ru/a/Z70m2qd1x0Hz6lmN?yscl ... 8940999332
Волвы - волхвы? Прикольная статья [coffee]

Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:48
Гость
Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 12:52
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]
Хочу большой и светлой без посредников. [d43]

Re: Re:

Добавлено: 24 июн 2026, 13:35
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Не нравятся мне эти танцы с бубнами. [d50]
Мона танцы. Почему нет? [popcorm1]
Хочу большой и светлой без посредников. [d43]
Ия тоже [d3] Большой и светлой и без посредников.