Re:
Добавлено: 10 май 2026, 19:15
Пынравилось? Поцелуйчики раздаёт :yahoo:Гость писал(а): Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
Пынравилось? Поцелуйчики раздаёт :yahoo:Гость писал(а): Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
Супер! :good: Настоящий фулиган. Всё, как деушки любят :YES:Гость писал(а):Пынравилось? Поцелуйчики раздаёт :yahoo:Гость писал(а): Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
А он не запасной. Тот запасной, нет?Гость писал(а): А почему все перебрались на запасной аэродром?
Постигаем смысл бытия :yes3:Гость писал(а): Сидим на завалинке, неспешно курим о зизни.
По работе уже соскучился? :lol: "Придётся обзавестись тряпками, чтобы заткнуть ими все щели... спальни" :pardon:Гость писал(а): Ближе к ночи примус может взорваться. :D