Лягушатник 18+
-
Гость
Re:
Потомушта во всех остальных местах, например, Германии, они уже давно готовы, и проводят учения по ГОГость писал(а): Понятно?!![]()
ноября 2022, 14:050
Редакция «ФедералПресс» / Алиса Каримова
Зачем в России готовят бомбоубежища: объяснение военного эксперта
Проверять убежища начали во многих регионах России
МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Укрытия и бомбоубежища готовятся для всех возможных случаев, а не только для боевых действий на территории страны, уверен полковник в отставке Виктор Литовкин.
-
Гость
-
Гость
В Японии сейчас.
Также сообщается, что в лифте, остановившемся из-за землетрясения в административном центре префектуры Иватэ городе Мориока, застрял первоклассник.
Правительство Японии создало экстренный штаб. На АЭС нештатных ситуаций не произошло.
Землетрясение ощутили на курильском острове Кунашир, сообщила начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семенова.
Также сообщается, что в лифте, остановившемся из-за землетрясения в административном центре префектуры Иватэ городе Мориока, застрял первоклассник.
Правительство Японии создало экстренный штаб. На АЭС нештатных ситуаций не произошло.
Землетрясение ощутили на курильском острове Кунашир, сообщила начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семенова.
-
Гость
-
Гость
В некоторых местах, где часто природные катаклизьмы, учения по ГО вообще обязательны для жителей конкретного дома или раёна раз в месяц или хотя бы раз в три месяца. Всё по-настоящему: пройти или пролезть по пожарным лестницам, спуститься, собраться и организовано в укрытие.
И централизованный запас воды-еды всегда. Просто, те, кто даже в мирное время на вулканах сидит, они в целом готовы. Остальные чего ждут?
И централизованный запас воды-еды всегда. Просто, те, кто даже в мирное время на вулканах сидит, они в целом готовы. Остальные чего ждут?
-
Гость
Re:
Не так было сказано. Ренновацию никто не отменял, хрущёвки надо расселять. Не все же сразу в область могут переехать. А семьи молодые растут, слава Богу.Гость писал(а): Обещали, что в Москве многоэтажного строительства больше не будет. Наврали. Или правая рука не знает, что делает левая.
-
Гость
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость