Страница 32 из 38
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:04
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Обещали, что в Москве многоэтажного строительства больше не будет. Наврали. Или правая рука не знает, что делает левая.
Не так было сказано. Ренновацию никто не отменял, хрущёвки надо расселять. Не все же сразу в область могут переехать. А семьи молодые растут, слава Богу.
Было сказано, что предельная этажность будет составлять 8 этажей. Почему обязательно в Москву многодетным лезть?
Добавлено: 26 июн 2026, 12:05
Гость
Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:10
Гость
Вот, этого тоже не говорили 2021 году?
" Около месяца назад об "освоении" Курил путем создание российского офшора говорил вице-премьер, полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Такое же внимание руководство уделяет и Сибири. Министр обороны Сергей Шойгу предлагает перенести туда столицу и создать там новые города. Речь идет о 3-5 научно-промышленных центрах с населением от 300 тыс до 1 млн человек."
Добавлено: 26 июн 2026, 12:12
Гость
Они уже не помнят, что до 2022 года говорили.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:18
Гость
Чай
![coffee [coffee]](./images/smilies/coffe-girl.gif)
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:21
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Обещали, что в Москве многоэтажного строительства больше не будет. Наврали. Или правая рука не знает, что делает левая.
Не так было сказано. Ренновацию никто не отменял, хрущёвки надо расселять. Не все же сразу в область могут переехать. А семьи молодые растут, слава Богу.
Было сказано, что предельная этажность будет составлять 8 этажей. Почему обязательно в Москву многодетным лезть?
Ну.. раньше было распределение. А теперь - все пути ведут в Москву.
Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:22
Гость
Гость писал(а):
Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:23
Гость
Гость писал(а):
Вот, этого тоже не говорили 2021 году?
" Около месяца назад об "освоении" Курил путем создание российского офшора говорил вице-премьер, полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Такое же внимание руководство уделяет и Сибири. Министр обороны Сергей Шойгу предлагает перенести туда столицу и создать там новые города. Речь идет о 3-5 научно-промышленных центрах с населением от 300 тыс до 1 млн человек."
Честно пытались и пытаются. Столица - это перебор, конечно. У них своя есть, Владивосток ("владей Востоком") называется.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:23
Гость
А так - дальневосточный гектар - пожалуйста, он есть. Кто жылаит, поднимите руки.
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:26
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Почему за рубеж-то?
"Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский."