Страница 33 из 38
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:29
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Почему за рубеж-то?
"Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский."
Ну, вот. Пожалуйста. Желающие вполне могут.
![Pardon [pardon]](./images/smilies/pardon.gif)
Вы из Москвы уедете? Я бы не хотела, например.
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
Добавлено: 26 июн 2026, 12:30
Гость
Молодежь конечно нужно в регионы отправлять. Хотя, конечно, не все хотят покинуть Москву. Но некоторые уезжают, ага.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:30
Гость
6 сентября
2024
15:00
2748
Подмосковье помогает многодетным семьям приобрести собственное комфортное и удобное жилье – в регионе продолжает реализоваться подпрограмма «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» по госпрограмме Московской области «Жилище». В 2024 году свидетельства на право получения субсидии выданы 24 многодетным семьям, в которых воспитывается 181 ребенок.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:32
Гость
Молодцы,, чего тут скажешь. Поздновато, конечно. Но лучше поздно, чем никогда.
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:36
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Почему за рубеж-то?
"Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский."
Ну, вот. Пожалуйста. Желающие вполне могут.
![Pardon [pardon]](./images/smilies/pardon.gif)
Вы из Москвы уедете? Я бы не хотела, например.
У меня МЧС в соседнем доме. Пулей прилетают, если что.
А так, я бы уехала.
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
Добавлено: 26 июн 2026, 12:37
Гость
Азы ГО предусмотреть кстати отдыхающих за рубежом тоже касается.
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
Специалисты говорят, ещё не конец, основное может быть впереди с большой вероятностью.
Re: Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:39
Гость
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Почему за рубеж-то?
"Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский."
Ну, вот. Пожалуйста. Желающие вполне могут.
![Pardon [pardon]](./images/smilies/pardon.gif)
Вы из Москвы уедете? Я бы не хотела, например.
У меня МЧС в соседнем доме. Пулей прилетают, если что.
А так, я бы уехала.
Вот про это и речь. Что инфраструктура - это М и МоскОбл. Особенно, если пожилые есть - то сложно куда то переместиться. Они вон из зоны соприкосновения никуда не уезжают. А тут в принципе всё под боком когда - вообще отказываются перемещаться куда-либо.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:40
Гость
Надо МЧС-ников спросить, до какого этажа достаёт пожарная лестница.
![Kolo Biggrin [kolo_biggrin]](./images/smilies/kolo_biggrin.gif)
Re:
Добавлено: 26 июн 2026, 12:45
Гость
Гость писал(а):
Надо МЧС-ников спросить, до какого этажа достаёт пожарная лестница.
Так и без МЧС можно почитать сайты риэлторов.
Стандартная до 10-го.
Есть длиннее, но их меньше, которые для небоскребов, типа. Очень длинных,, которые до 30-го аж могут - совсем мало, 2 или 3 - не помню.
Добавлено: 26 июн 2026, 12:48
Гость
Но может МЧС точнее скажет, не знаю.