Лягушатник 18+

Гость

Сообщение Гость »

Блин, второй день эта история из головы не выходит. [kolo_biggrin]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Снежные королевы - самые властные, сексуальные и любимые народом женщины Скандинавии первыми заявили о равноправии.
Может, Ингеборга хотела доминировать в постели?
Слишком холодная, наверное. [d3]
Вы чоу! Она ж не наложница султана, а Датская принцесса. Он и не рассчитывал ни на горячие ласки, ни на танец живота. [facepalm]
Не, ну, а чего он хотел, если по расчёту? Как это, просто не может с ней. Бывает же такое? Не всё же по расчёту в этом случае происходит. [kolo_biggrin]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Блин, второй день эта история из головы не выходит. [kolo_biggrin]
Вообще не представляю секс по расчёту [d3]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Слишком холодная, наверное. [d3]
Вы чоу! Она ж не наложница султана, а Датская принцесса. Он и не рассчитывал ни на горячие ласки, ни на танец живота. [facepalm]
Не, ну, а чего он хотел, если по расчёту? Как это, просто не может с ней. Бывает же такое? Не всё же по расчёту в этом случае происходит. [kolo_biggrin]
Она ему сначала очень понравилась, он рыцарские доспехи нацепил, когда её встречал. [kolo_biggrin]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вы чоу! Она ж не наложница султана, а Датская принцесса. Он и не рассчитывал ни на горячие ласки, ни на танец живота. [facepalm]
Не, ну, а чего он хотел, если по расчёту? Как это, просто не может с ней. Бывает же такое? Не всё же по расчёту в этом случае происходит. [kolo_biggrin]
Она ему сначала очень понравилась, он рыцарские доспехи нацепил, когда её встречал. [kolo_biggrin]
Но ведь бывает в постели не то, что ожидал? Может, северные принцессы действительно вообще никак ни на что не реагируют?
Гость

Сообщение Гость »

Может, не-девственницей уже была. [pardon]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Может, не-девственницей уже была. [pardon]
Её тщательным образом осматривали.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Не, ну, а чего он хотел, если по расчёту? Как это, просто не может с ней. Бывает же такое? Не всё же по расчёту в этом случае происходит. [kolo_biggrin]
Она ему сначала очень понравилась, он рыцарские доспехи нацепил, когда её встречал. [kolo_biggrin]
Но ведь бывает в постели не то, что ожидал? Может, северные принцессы действительно вообще никак ни на что не реагируют?
Но не скандал же мирового уровня из-за этого устраивать и выставлять себя слабаком.
Гость

Сообщение Гость »

Не знаю, мне кажется, при такой системе монарших браков по расчёту вообще не угадать было, как оно всё повернётся.
Смотрела сериал "Павел 1-ый", так у него с немецкой принцессой, которую ему тоже в общем навязали, аж 10 детей было. И жили нормально, пока там опять не вмешались.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Она ему сначала очень понравилась, он рыцарские доспехи нацепил, когда её встречал. [kolo_biggrin]
Но ведь бывает в постели не то, что ожидал? Может, северные принцессы действительно вообще никак ни на что не реагируют?
Но не скандал же мирового уровня из-за этого устраивать и выставлять себя слабаком.
Ну, не понравилась в постели. Бывает [pardon] Нет взаимной химии, например. [kolo_biggrin]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость