-
Гость
Сообщение
Гость »
Есть предложения на сегодня? :D
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Есть предложения на сегодня? :D
Поглядим. b-)
-
Гость
Сообщение
Гость »
Волнительно однако.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Волнительно однако.
А зачем волноваться?
-
Гость
Сообщение
Гость »
Хорошее предложение.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Хорошее предложение.
У нас к вам сегодня новое предложение будет, :D
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хорошее предложение.
У нас к вам сегодня новое предложение будет, :D
Какое? Реализаторское?! :lol:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хорошее предложение.
У нас к вам сегодня новое предложение будет, :D
Какое? Реализаторское?! :lol:
Конструктивное :lol: Но второе выглядит лучше!
-
Гость
Сообщение
Гость »
:dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Что с вами?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя