Конечно, не признала. Женился-то по-любви второй раз, поди. Но вообще, с личной жизнью полный швах у королей.Гость писал(а):Так, он и женился вскоре, но брак церковь не признала, а вторая жена умерла при родах.Гость писал(а): Оспадя, намучаешься с этими принцессами.Не удивительно, что потом фавориток заводили
![]()
Лягушатник 18+
-
Гость
Re: Re:
-
Гость
Re:
Стыдно. И во Франции было теплее, наверное. И типа элитно. А в Дании деревня. А во Франции двор, балы, вино и сыр.Гость писал(а): Через 20 лет, он её вернул.
Кстати, почему она не захотела вернуться в Данию, тоже большой вопрос.
-
Гость
Re: Re:
Поэтому она просидела 20 лет взаперти?Гость писал(а):Стыдно. И во Франции было теплее, наверное. И типа элитно. А в Дании деревня. А во Франции двор, балы, вино и сыр.Гость писал(а): Через 20 лет, он её вернул.
Кстати, почему она не захотела вернуться в Данию, тоже большой вопрос.
-
Гость
Re: Re:
Возможно, это было лучше, чем возвращаться в Данию с непонятными перспективами? И потом, мы не знаем точно, насколько взаперти. Как-то ведь с ней обходились согласно статусу?Гость писал(а):Поэтому она просидела 20 лет взаперти?Гость писал(а):Стыдно. И во Франции было теплее, наверное. И типа элитно. А в Дании деревня. А во Франции двор, балы, вино и сыр.Гость писал(а): Через 20 лет, он её вернул.
Кстати, почему она не захотела вернуться в Данию, тоже большой вопрос.
-
Гость
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость