Re: Re:
Добавлено: 26 апр 2026, 18:46
Ийа :connie_45: :pardon:Гость писал(а):И я ... :air_kiss:Гость писал(а):Соскучилась
Ийа :connie_45: :pardon:Гость писал(а):И я ... :air_kiss:Гость писал(а):Соскучилась
Пешком? :lol:Гость писал(а):И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!Гость писал(а):У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?Гость писал(а):
Точно!
На метро :YES:Гость писал(а):Пешком? :lol:Гость писал(а):И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!Гость писал(а):
У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?
Метро нынче до восточных окраин только ходит. :lol:Гость писал(а):На метро :YES:Гость писал(а):Пешком? :lol:Гость писал(а):
И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!
Чиво? Холодно. БрррррГость писал(а)::acute:
Москва, с Новым годомГость писал(а):Чиво? Холодно. БрррррГость писал(а)::acute:
Ура! Фигасе, а где наши пивные кружки? Надо поправить ситуацию! :lol:Гость писал(а):Москва, с Новым годомГость писал(а):Чиво? Холодно. БрррррГость писал(а)::acute:
Точна!!!Гость писал(а): Ага, и бокалы с шапусем.