Тест

Ответить

Смайлики
[Focus] [YES!] [acute] [air_kiss] [angel] [beach] [cool] [d3] [d50] [icon_evil] [icon_rolleyes] [facepalm] [kolo_biggrin] [dash1] [connie_45] [drinks] [kiss3] [clapping] [smoke] [kolo_cry] [kolo_eek] [kolo_lol] [kolo_redface] [kolo_smile] [kolo_wink] [pardon] [popcorm1] [rofl] [sad] [scratch_one-s_head] [working] [spartak] [vyazanie-na-spicah] [yahoo] [yes3] [coffee] [coniac] [reading] [sladkih_snov] [coffee3]
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 25 МБ.

Развернуть Обзор темы: Тест

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 03:18

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля, [kolo_razz] [kolo_razz] [kolo_lol] вфеникса? [d50]
[sad]
Царевен, Царевен. Настоящий [kiss3]

Гость » 28 июн 2026, 03:17

Какой феникс? Царевен он, царевен! [punish]

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 03:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля,,,? [kolo_lol] вфениксаа? [d50]
Уже сходили к холодильнику. И царевна, ага [yes3]

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 03:01

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля, [kolo_razz] [kolo_razz] [kolo_lol] вфеникса? [d50]
[sad]

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 03:00

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]
Из яцаревена-лебляля,,,? [kolo_lol] вфениксаа? [d50]

Гость » 28 июн 2026, 02:15

Больше нибудем [not_i]

Re:

Гость » 28 июн 2026, 01:38

Гость писал(а): Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]
Чивопугапи , [d50] [icon_evil] [sad] на ноч ь глядя

Гость » 28 июн 2026, 01:24

Тама железный какой-то феникс по реке то ли плыл, то ли шёл.. [kolo_biggrin] И искры из перьев [kolo_eek]
Ну, наверное, что-то от Сурика в птице было. [kolo_biggrin]

Re: Re:

Гость » 28 июн 2026, 01:19

Гость писал(а):
Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]
Преобразился! [kolo_lol]

Re:

Гость » 28 июн 2026, 01:15

Гость писал(а): В Питере Феникс по Неве летаит [kolo_eek]
Ф смысле?
Сурик? [kolo_wink]

Вернуться к началу