Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовьГость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то![]()
Лягушатник 18+
-
Гость
Re:
-
Гость
Re: Re:
Чем-то напоминает Прометея.Гость писал(а):Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовьГость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то![]()
-
Гость
Re: Re:
Иесуса ещё. Фрейр знал, что ему предстоит сражение и без меча о погибнет.Гость писал(а):Чем-то напоминает Прометея.Гость писал(а):Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовьГость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то![]()
-
Гость
Боги проснулись.
У Бранденбургских ворот в центре Берлина 20 июня прошла антивоенная демонстрация с призывом к миру с Россией.
Мероприятие было приурочено к 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР (22 июня). В демонстрации приняли участие несколько сотен человек, в том числе политики, общественные активисты и деятели культуры.
У Бранденбургских ворот в центре Берлина 20 июня прошла антивоенная демонстрация с призывом к миру с Россией.
Мероприятие было приурочено к 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР (22 июня). В демонстрации приняли участие несколько сотен человек, в том числе политики, общественные активисты и деятели культуры.
-
Гость
Re:
А что "политика партии" не устраивает?Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
-
Гость
Re: Re:
Политика политикой, а у нас "про зизнь"Гость писал(а):А что "политика партии" не устраивает?Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?![]()
Реальную обычную, желательно
-
Гость
Re: Re:
В целом - неплохо. Даже новую песенку спел. Судя по записям - на гастролях лучше, атмосфера более раскрепощенная. Вчера со звуком до антракта было что-то странное, музыканты заглушали главное действующее лицо. По поводу того, что зритель был напряжен, ничего удивительного - капильдинеры были представители гестапо, бегали по рядам и как гадюки шипели, если кто пытался снимать в амфитеатре. Зато никого не смущало, что первый ряд в наглую снимал весь спектакль целиком, да в принципе весь партер - везде горели экраны телефонов. Там кишка тонка была хоть что-то тявкнуть. А здесь по их меркам собрался нищесброд, который будет молчать. Эти особи мешали остальным зрителям своим шипением, но это мало кого волновало, что они для зрителей сорвали спектакль. У меня по крайней мере не возникает желание больше посещать это заведение. Поведение капильдинеров расценивается как дискриминация одних за счёт других. А то, что они маячили постоянно за спинами зрителей, высматривая свои жертвы к кому прицепиться, может быть рассмотрено, как эмоциональная травля.Гость писал(а):Политика политикой, а у нас "про зизнь"Гость писал(а):А что "политика партии" не устраивает?Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?![]()
![]()
Реальную обычную, желательно![]()
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость