Это моя версия.
Лягушатник 18+
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Re:
Вергилия на французском?!Гость писал(а): Когда Филипп наконец-то забрался под одеяло, новоиспечённая королева Франции начала читать ему Вергилия на французском языке.![]()
Это моя версия.![]()
-
Гость
-
Гость
Re:
Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова.Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).
-
Гость
Re: Re:
А сам факт, что у неё славянские корни, вас не смущает?Гость писал(а):Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова.Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).![]()
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Re: Re:
Не пойму: у нас версия истории, когда варяги на царство пришли, или как славяне у них царствовали?Гость писал(а):А сам факт, что у неё славянские корни, вас не смущает?Гость писал(а):Если и знала, то вряд ли хорошо. Может, некоторые слова.Гость писал(а): Не удивлюсь, если она ещё и русский знала.
Ингеборга родилась в 1174 г. и была связана с Рюриковичами через отца, названного в честь прадеда, Владимира Мономаха, и через мать, Софью Русскую, дочь новгородского или минского князя (подробнее о происхождении).![]()
![]()
-
Гость
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя