Так?Гость писал(а):Гость писал(а):ысе сюдой
быро
![]()
Миилаяяяаааа, ты услышь миняяяяааааапад акном стаюююуууу
![]()
ййааааа с ги---та-ра-юююууу
![]()
![]()
![Gitarist 3D [gitarist_3d]](./images/smilies/gitarist_3d.gif)
Так?Гость писал(а):Гость писал(а):ысе сюдой
быро
![]()
Миилаяяяаааа, ты услышь миняяяяааааапад акном стаюююуууу
![]()
ййааааа с ги---та-ра-юююууу
![]()
![]()
![Gitarist 3D [gitarist_3d]](./images/smilies/gitarist_3d.gif)
ТусаГость писал(а):туса у валесекГость писал(а): А сиво мы бузим-то?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Безалкагольное пиво - наш выбор!Гость писал(а):Секшна без одкиГость писал(а): А сиво мы бузим-то?![]()
Романтьзьму нет
![]()
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 1 гость