Тест

Гость

Сообщение Гость »

Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Хде наш неслух сурик? [d50] [clapping] [d50]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]
Как истинный патриот повез денег в страну нато
[smoke]
Гость

Сообщение Гость »

Но мы об этом уже не узнаем.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Хде наш ннслухух? [d50] [clapping] сурик [d50]
Пропал [pardon]
Гость

Сообщение Гость »

Прально, нуна вообще каникулы в соцсетях объявить до сентября. [kolo_smile] Форум оставить. [kolo_lol]
Гость

Сообщение Гость »

Кунцерт хороший на ступеньках тиятра. Кот-Бегемот душевно спел "Ночь и тишина, данная на веееек..."
А сурика лучшим артистом назвали по результатам голосования публики на месте. И ещё молодого отметили, который рыжий Иешуа Га-Ноцри.
А ведущий который один из Матвеев (чёрненький) очень про сурика хорошо объявил по результатам голосования публики.

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя