Тест

Гость

Сообщение Гость »

Сурика с предложением, в комплекте отметили.
Гость

Сообщение Гость »

А Маргариты вообще подрались прямо на ступеньках, Анфиса уложила подругу изящным самбо прямо на ступеньки, а потом уехала с начальником монтировочного цеха на мотоцЫкле [kolo_eek]
Понарошку подрались, конечно. [kolo_biggrin] Сценка была "подружки на свадьбе третьей артистки" [kolo_lol]
Душевно очень и с огоньком, в общем и целом [kolo_smile]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): А Маргариты вообще подрались прямо на ступеньках, Анфиса уложила подругу изящным самбо прямо на ступеньки, а потом уехала с начальником монтировочного цеха на мотоцЫкле [kolo_eek]
Понарошку подрались, конечно. [kolo_biggrin] Сценка была "подружки на свадьбе третьей артистки" [kolo_lol]
Душевно очень и с огоньком, в общем и целом [kolo_smile]
Влтэтовот пра штот вы вторую страницу куритя? Нихуся нипайму [pardon]
[d50] добрыя утра [kiss3] [kiss3] [drinks]
Тяпниица,бапки [clapping] прдъёом [clapping]
Гость

Сообщение Гость »

Уррряааааа! [yahoo]
Гость

Re: Тест

Сообщение Гость »

Влтэтовот пра штот вы вторую страницу куритя?
Закрытие сезона в звёздном театре фчира, концерт труппы на ступеньках, каждый год, вчера - фулиганский, вы Чоу [dash1] Это их шурик фулиганскому научил [d3]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

добрыя утра [kiss3] [kiss3] [drinks]
Доброе [d50]
Гость

Re: Тест

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Влтэтовот пра штот вы вторую страницу куритя?
Закрытие сезона в звёздном театре фчира, концерт труппы на ступеньках, каждый год, вчера - фулиганский, вы Чоу [dash1] Это их шурик фулиганскому научил [d3]
Спасиба пынятна теперя [kiss3] [kiss3]
Гость

Сообщение Гость »

Сурик -Мыоладец [spartak]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Сфулигаеский?урик -Мылаадец [spartak]
[yahoo]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя