Лягушатник 18+

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Обещали, что в Москве многоэтажного строительства больше не будет. Наврали. Или правая рука не знает, что делает левая.
Не так было сказано. Ренновацию никто не отменял, хрущёвки надо расселять. Не все же сразу в область могут переехать. А семьи молодые растут, слава Богу.

Было сказано, что предельная этажность будет составлять 8 этажей. Почему обязательно в Москву многодетным лезть?
Гость

Сообщение Гость »

Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Гость

Сообщение Гость »

Вот, этого тоже не говорили 2021 году?

" Около месяца назад об "освоении" Курил путем создание российского офшора говорил вице-премьер, полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Такое же внимание руководство уделяет и Сибири. Министр обороны Сергей Шойгу предлагает перенести туда столицу и создать там новые города. Речь идет о 3-5 научно-промышленных центрах с населением от 300 тыс до 1 млн человек."
Гость

Сообщение Гость »

Они уже не помнят, что до 2022 года говорили.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Обещали, что в Москве многоэтажного строительства больше не будет. Наврали. Или правая рука не знает, что делает левая.
Не так было сказано. Ренновацию никто не отменял, хрущёвки надо расселять. Не все же сразу в область могут переехать. А семьи молодые растут, слава Богу.

Было сказано, что предельная этажность будет составлять 8 этажей. Почему обязательно в Москву многодетным лезть?
Ну.. раньше было распределение. А теперь - все пути ведут в Москву.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Вот, этого тоже не говорили 2021 году?

" Около месяца назад об "освоении" Курил путем создание российского офшора говорил вице-премьер, полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Такое же внимание руководство уделяет и Сибири. Министр обороны Сергей Шойгу предлагает перенести туда столицу и создать там новые города. Речь идет о 3-5 научно-промышленных центрах с населением от 300 тыс до 1 млн человек."
Честно пытались и пытаются. Столица - это перебор, конечно. У них своя есть, Владивосток ("владей Востоком") называется.
Гость

Сообщение Гость »

А так - дальневосточный гектар - пожалуйста, он есть. Кто жылаит, поднимите руки.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Они не для русских многодетных семей строят.
Русские уже выехали, кто мог.
Куда выехали? За рубеж? Дураки, сразу скажу. Даже не просматривая худ произведения про возвращение блудных дочерей и сыновей на Родину.
Почему за рубеж-то?
"Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков заявил, что накануне они с московским мэром Сергеем Собяниным обсуждали возможность переселения пожилых москвичей в Переславль-Залесский."

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость