Лягушатник 18+
-
Гость
Re: Лягушатник 18+
Про "Артек" не буду. Вывезли вчера - и Слава Богу.
Займусь немножко своими. Буду скучать.![D4 [d4]](./images/smilies/d4.gif)
Займусь немножко своими. Буду скучать.
-
Гость
Re: Лягушатник 18+
Имы бким скучать,ахаГость писал(а): Про "Артек" не буду. Вывезли вчера - и Слава Богу.
Займусь немножко своими. Буду скучать.![]()
-
Гость
Re: Лягушатник 18+
Гость писал(а):Имы буим скучать,ахаГость писал(а): Про "Артек" не буду. Вывезли вчера - и Слава Богу.
Займусь немножко своими. Буду скучать.![]()
![]()
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя