:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:Гость писал(а):С инопланетянами легче договориться. :dial:Гость писал(а):Не, тут объяснять может только тот, кто действительно что-то понимает. Иначе не получится. :pardon:Гость писал(а): Кто про клуб гностиков сумничал, тот пусть и отвечает. :D
Тест
-
Гость
Re: Re:
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Re:
Они у нее всегда такиеГость писал(а): У Иды волосы дыбом встали, когда она тортик увидела. :lol:
-
Гость
Re:
Не видели пока :smoke:Гость писал(а): Эй, на завалинке. Пост в телеге видели Иды :dash2: :dash2: :lol: :lol: :lol:
-
Гость
Re: Re:
Ага, всегда дыбом :lol:Гость писал(а):Они у нее всегда такиеГость писал(а): У Иды волосы дыбом встали, когда она тортик увидела. :lol:
-
Гость
Re: Re:
Чего? Иё завтраки между прочим регулярно смотрю, даже идеи иногда пижжу!Гость писал(а):Шарм, ага...бешаннный! :yes3:Гость писал(а):У Иды есть то, чего нет у других: шарм! (почти по фильму, Зорро с Хопкинсом :lol: )Гость писал(а): Две успешные подруги - ничего необычного.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя